Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые читатели, в Электронной библиотечной системе МПГУ вам доступно для чтения учебно-методическое пособие, написанное авторским коллективом, под редакцией Левановой Елены Александровны, доктора педагогических наук, профессора, заведующей Кафедрой социальной педагогики и психологии Института педагогики и психологии.

Профессиональная подготовка студентов к вожатской деятельности [Электронный ресурс]: Учебно-методическое пособие / ФБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»; Авт.-сост.: Галой Н. Ю., Горбенко И. А., Леванова Е. А. и др.; Под редакцией Е. А. Левановой . – Электронные текстовые данные (3Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 148 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=36452 (дата обращения: 12.11.2020).  – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 122-123 . – На рус. яз.

В пособии представлена программа дисциплины «Основы вожатской деятельности», разработанная в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования третьего поколения, а также организационно-методические материалы: тематический план занятий, оценочные средства, рекомендуемая основная и дополнительная литература по курсу, навигатор вожатого, информационно-справочные и поисковые системы и др., описана система подготовки вожатого в условиях инструктивного лагеря.

Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». На данный момент вход в ЭБ МПГУ можно осуществить по логину и паролю от учебного портала ИнфоДа.

13 / 11 / 2020

Показать обсуждение