Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Новости библиотеки

 

Уважаемые читатели, в Электронной библиотечной системе МПГУ вам доступно для чтения учебно-методическое пособие, подготовленное автором МПГУ Молодцовой Натальей Геннадьевной, кандидатом психологических наук, доцентом Кафедры психологии образования Института педагогики и психологии.

Молодцова, Н. Г. Педагогическая психология [Электронный ресурс]: Учебно-методическое пособие / Н. Г. Молодцова; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронный текстовый документ (3Mb). – Москва: МПГУ, 2020. – 226, 1 с. – Режим доступа: http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=41926 (Дата обращения: 22.01.2021). – Для авторизованных пользователей МПГУ. – Библиогр.: с. 222-227 . – На рус. яз.

Данное пособие ориентировано на оптимизацию практической подготовки студентов психологических и педагогических факультетов к работе с детьми как в ходе учебных занятий, так и в процессе самостоятельной работы. В настоящий момент пособие является одним из немногих практикумов по педагогической психологии, которые охватывают не только вопросы психологии обучения, но и такие разделы, как психология педагогической деятельности, психология личности учителя, психология воспитания.

26 / 01 / 2021

Показать обсуждение