Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые ресурсы профориентации в МПГУ

Новости профориентации

31.03.2021г. прошло рабочее совещание с ответственными за профориентацию.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации общеуниверситетских мероприятий. Участники совещания с интересом посмотрели видеоролик о Междисциплинарном профессиональном конкурсе «Педагогический дебют». С сообщением о проведении квест-игры «Мой профессиональной горизонт – успешность», выступили Анастасия Владимировна Камкина, доцент кафедры геологии и геохимии ландшафта Наталья Викторовна Косарева, ведущий специалист по УМР УПОиСТС Карине Геворговна Авагян. Ведущий специалист по УМР УПОиСТС Наталья Олеговна Монова рассказала о проведении  конкурса плакатов «Профориентация – это важно!».

Начальник Управления Татьяна Ивановна Михайлова сообщила об итогах анкетирования студентов «Профориентация в вузе», в котором приняли участие 1177 студентов, об организации группы волонтеров профориентации. Так же рассказала о новом (совместно с ООО «Мос-тур») профориентационном проекте «Один день в МПГУ», представила программу мероприятий.

В ходе совещания было отмечено, что продолжается работа по формированию реестра договоров, систематизации профориентационной информации на официальном сайте МПГУ, на страницах институтов/факультетов, филиалов.

Управление профессиональной ориентации
и содействия трудоустройству студентов

01 / 04 / 2021

Показать обсуждение