Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новый год в фонде “Со-единение”

Новости образования

18 декабря 2015 года в ресурсном центре фонда «Со-единение» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к приближению самого душевного и долгожданного праздника – Нового года! Дети, их родители и сопровождающие-волонтеры стали свидетелями настоящего красочного спектакля с участием: Снегурочки, Деда Мороза и красавицы Новогодней Ёлки!

Программа была насыщена волшебными представлениями: поразительное выступление театра мыльных пузырей, возможность участия во всех мастер-классах. Все дети прошли «новогодний маршрут» и освоили для себя новые творческие навыки: изготовление из вощины свечек, украшение имбирного пирога, а также аппликация елочной игрушки и многое-многое другое!
Радостные детские лица, улыбки родителей, аккомпанемент знакомых с детства задорных песен – придавал этому дню еще большее ощущение чуда. Все присутствующие были словно в сказке, где не существует границ общения.

Хочется поблагодарить всех участников этого мероприятия и от всей души пожелать успешного продолжения своей творческой профессиональной деятельности представителям фонда!

Корабельникова Ангелина, магистр 1 курса дефектологического факультета Института детства МПГУ

22 / 12 / 2015

Показать обсуждение