Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

О проведении Федерального интернет-экзамена выпускников бакалавриата на базе МПГУ

Новости Учебно-методического управления

В 2019 – 2020 уч.г. МПГУ стал одной из семи федеральных площадок проведения Федерального интернет-экзамена выпускников бакалавриата (ФИЭБ) в г. Москве. ФИЭБ проводится, как добровольная сертификация на соответствие требованиям образовательного стандарта.

Интернет-экзамены проходили в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ в период с 09.04.2019 г. по 25.04.2019 г. В нем приняли участие 150 студентов, оканчивающих свое обучение по программам бакалавриата.

От МПГУ участие приняли 40 студентов, обучающихся по различным направлениям подготовки: 39.03.01 Социология, 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, 05.03.06 Экология и природопользование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), 09.03.02 Информационные системы и технологии.

На площадке МПГУ экзамены сдавали и студенты выпускных курсов других университетов: ГКОУ ВО «Российская таможенная академия», ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и др.
По предварительным итогам уровень «Золотой сертификат» достигли 4 обучающихся МПГУ, набравших более 70 баллов из 100 возможных: Институт филологии (Валюжинич Александр Сергеевич, Дутова Дарья Сергеевна), Институт истории и политики (Пинчукова Ирина Сергеевна), Институт иностранных языков (Баркова Ангелина Александровна).

Поздравляем студентов с высоким результатом! Поздравляем всех студентов, принявших участие в независимой оценке качества образования! Желаем вам успехов в дальнейшей учебе!

broshura_fieb-2019

30 / 04 / 2019

Показать обсуждение