Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Объявлен набор студентов для прохождения стажировок в Университете Франш-Конте (Франция)

Объявления

В рамках академического сотрудничества Университет Франш-Конте (Безансон, Франция) приглашает студентов МПГУ для прохождения круглогодичных лингвистических стажировок

Интенсивные курсы включают в себя практические занятия по французскому языку и тематические мастерские, позволяющие получить и усовершенствовать  не только языковые навыки, но и знания о культурных и социальных особенностях Франции.

Предлагаются 5 часов обучения в день, в том числе:

  • 2 часа практики письменной и устной речи
  • 1 час занятий в языковой или мультимедийной лаборатории
  • 2 часа занятий в тематических мастерских: улучшение фонетических навыков, игровая устная практика, совершенствование письма, мастерская комиксов, социокультурная мастерская, язык и театр, язык и песня, язык и кино и др.

Представлены любые языковые уровни –каждому слушателю будет предложено пройти тест на определение уровня владения французским языком для распределения по группам.

После прохождения стажировки выдаётся сертификат.

Университет предлагает разные виды размещения: отдельные комнаты в студенческих общежитиях, квартиры-студии, проживание во французской семье (завтрак+ужин).

Продолжительность одной стажировки от 2 недель.

Студентам МПГУ предоставляются скидки.

Даты ближайшей стажировки: 27 января – 21 февраля 2020 г.

По всем вопросам обращаться к доценту кафедры романских языков им. В.Г. Гака Золотухину Денису Сергеевичу: ds.zolotukhin@mpgu.edu

 

08 / 12 / 2019

Показать обсуждение