Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Очередные итоговые аттестационные испытания

Сергиево-Посадский филиал (новости)

10 февраля 2018 г. в Сергиево-Посадском филиале МПГУ проходила итоговые аттестационные испытания слушателей дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Клиническая психология». Клиническая психология является одним из основных и быстро развивающихся направлений психологической науки. Лекции и практические занятия остались позади. Программа в большем объеме включала практические занятия и практикумы по всем основным направлениям клинической психологии – от патопсихологии до психосоматики. Комиссия работа под руководством Л. Н. Финатовой, старшего психолога отдела по работе с личным составом (ОРЛС) УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Итоговая аттестация проходила организованно в спокойной, деловой и доброжелательной обстановке, но в тоже время не лишена требовательности и принципиальности.

Результатом обучения и самоподготовки слушателей профессиональной программы профессиональной переподготовки «Клиническая психология» стала возможность ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере клинической психологии.

Слушатели курсов профессиональной переподготовки поблагодарили профессорско-преподавательский состав Сергиево-Посадского филиала за обучение! Также выразили готовность и желание повышать уровень знаний дальше у таких замечательных преподавателей!

15 / 02 / 2018

Показать обсуждение