Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Очный день открытых дверей в ИМО

Новости МПГУ

 

В субботу, 24 апреля, в Институте международного образования прошёл день открытых дверей – первый в очном формате после выхода с дистанционного обучения. Мероприятие привлекло множество абитуриентов и их родителей, а все их ожидания оправдались и даже были превзойдены.

В начале директор Института Замерченко Наталия Ивановна выступила с приветственным словом, что помогло аудитории настроиться на вдумчивое восприятие информации. Затем Андрей Владимирович Кузнецов, заместитель директора, рассказал об образовательных программах бакалавриата ИМО: “Информационных системах и технологии“, “Педагогическом образовании”, “Лингвистике”. Несмотря на то, что эти профили крайне интересны, всё внимание переключилось на презентацию новой программы двух дипломов совместно с Лондонским университетом – “Международная журналистика”.
После такого серьёзного объявления гостям дали возможность немного переключиться: Алёна Павловна Горячева, заместитель директора по воспитательной работе, рассказала о внеучебной деятельности.

День открытых дверей завершился общением между абитуриентами и представителями Института, руководством и студентами. Желающие могли спросить про беспокоящие их темы, и, конечно же, ни один вопрос не остался без ответа.

Громкий анонс программы “Международная журналистика” вышел очень занимательным, но не стоит думать, что больше не будет ничего любопытного. Удивлять абитуриентов на днях открытых дверей – хороший тон и добрая традиция для ИМО. Остаётся лишь ждать следующей встречи, ведь нельзя угадать, какой сюрприз Институт международного образования подготовит абитуриентам в следующий раз.

29 / 04 / 2021

Показать обсуждение