Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Онлайн-лекция для студентов: «Дальний Восток: живи, учись, работай, путешествуй!»

Новости МПГУ

2 декабря в 15:00 студенты МПГУ приняли участие в онлайн-лекции «Дальний Восток: живи, учись, работай, путешествуй!». В ходе трансляции на канале Ю-туб, перед студенческой аудиторией выступили лекторы, с целью поделиться опытом своей профессиональной деятельности в Дальневосточном регионе.

В частности, Василий Гребенников – марикультурный фермер, резидент свободного порта Владивосток рассказал о своём карьерном пути, связанным с производством морепродуктов. Дмитрий Куликов – «амбассадор» туризма на Дальнем Востоке, с позиции блогера широко осветил актуальные виды туризма с ориентиром на сезоны и потребности клиентов. Николай Ковтун – студент ДВФУ, общественный деятель, поделился опытом основания и руководства Приморским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Ольга Яковина, ведущая программы о путешествиях на «Радио 7 на семи холмах», подвела итоги дистанционной встречи, проводимой в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего востока в Москве – 2021».

В данном мероприятии приняли участие все институты и факультеты МПГУ.

 

Отдел содействия трудоустройству студентов
Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству

06 / 12 / 2021

Показать обсуждение