Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Онлайн-Выпускной 2020 – Поздравляем выпускников ИМИ !

Институт математики и информатики (новости)

17 июля 2020 года в Московском педагогическом государственном университете состоялся онлайн-Выпускной 2020, в котором принял участие и наш Институт математики и информатики. В прямом эфире напутственные слова в адрес выпускников прозвучали из уст ректора, первых руководителей Институтов и факультетов МПГУ, представителей государственной власти, русской православной церкви, деятелей науки, культуры и искусства. https://www.youtube.com/watch?v=THZV-_NbB4o#action=share

К поздравлениям выпускников присоединяется директор Института математики и информатики профессор Сергей Дмитриевич Каракозов, декан математического факультета Анна Валентиновна Никифорова, декан факультета информатики Ольга Викторовна Муравьева, преподаватели и сотрудники нашего Института. Во время онлайн-трансляции выпускников МПГУ поздравила заместитель директора Института математики и информатики Лариса Николаевна Удовенко. Честь представлять Институт математики и информатики на онлайн-Выпускном 2020 досталась нашим лучшим выпускникам. Это Гукасян Ирена, Гостроус Евгения, Реброва Анастасия.

Дорогие выпускники!

В этом году Институт математики и информатики дает путевку в жизнь 113 выпускникам бакалавриата и 63 выпускникам магистратуры, из которых дипломы с отличием заслуженно получают 19 бакалавров и 22 магистра. Мы радуемся вместе с вами вашим достижениям и победам, верим, что годы, проведенные в Институте математики и информатики останутся в вашей памяти, а бесценный опыт, приобретенный в исторических стенах бывшего математического факультета, ныне Института математики и информатики, будет помогать вам достигать новых высот в профессии, выставлять жизненные ориентиры, сохранять прежних и обретать новых друзей и единомышленников, любить жизнь и быть счастливыми!

Помните, двери Института для вас открыты всегда!

С самыми теплыми словами и добрыми пожеланиями в ваш адрес обращаются к вам дирекция и весь преподавательский состав Института математики и информатики.

В добрый путь!

19 / 07 / 2020

Показать обсуждение