Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

«Организация взаимодействия образовательных организаций и общественных объединений по созданию воспитывающей среды в регионе»

Институт педагогики и психологии (новости)

29 октября 2018 года студенты факультета педагогики и психологии посетили серию лекций в рамках реализации программы повышения квалификации «Организация взаимодействия образовательных организаций и общественных объединений по созданию воспитывающей среды в регионе».

Выступления нескольких абсолютно разных на первый взгляд спикеров, связались одной общей целью – развитию сферы общественной деятельности со школьниками.

Студенты смогли узнать по каким программам работают всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» и общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское Движение Школьников», а также прослушали про направления профессиональной ориентации, которые доступны школьникам сегодня, они оказались очень и очень разнообразными и интересными! Ведь не каждого смогут подготовить для работы на подводной лодке! 

Спикер от Российского Движения Школьников рассказал студентам о формировании самоуправления у детей и раскрыл основные особенности  работы со школьниками, которые помогут при взаимодействии с ними в детских общественных организациях.

30 / 10 / 2018

Показать обсуждение