ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Отборочная комиссия Института “Высшая школа образования” принимает первые заявления от абитуриентов на обучение

Прием абитуриентов 2020 начался!

Отборочная комиссия Института “Высшая школа образования” принимает первые заявления на поступление в бакалавриат и в магистратуру в дистанционном формате.

В 2020 году Институт “Высшая школа образования” осуществляет набор абитуриентов:

• на программу бакалавриата “Семейное воспитание” психолого-педагогического направления” (25 бюджетных мест, есть целевые и платные места). Прием на программу по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний по предметам: русский язык, обществознание, биология.
  • и программу магистратуры педагогического направления “Проектирование и оценка образовательных программ и процессов” (бюджетных мест 25, есть платные места). Прием на программу осуществляется по результатам вступительного испытания по педагогике (тест в дистанционной форме). Для поступления наличие профильного образования не является обязательным условием.

✅ Ссылка для регистрации личного кабинета и подачи заявления на обучение: https://sdo.mpgu.org/

Загружать документы можно в формате jpeg и png, отдельно каждый лист. Если есть вопросы по поступлению звоните в отборочную комиссию по тел. 8919-995-70-31

😊  Желаем успехов!  😊

26 / 06 / 2020