Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Открывается регистрация на Международную программу Акселератор «Цифровизация Обучения» 2022. МПГУ – генеральный партнёр

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

 С 1 октября по 16 декабря наш партнёр Академия VR Concept запускает международную программу Акселератор «Цифровизация Обучения» 2022, цель которой внедрение VR-технологий в обучение, в соответствии с целями национальных проектов России.

VR Акселератор пройдет уже второй раз, в прошлом году охват составил порядка 105 000 человек. Это был и остается Первый Бесплатный VR Акселератор «Цифровизация обучения» по внедрению VR в образование самими педагогами и учителями.

«Цифровизация обучения» 2022 пройдёт в гибридном формате. Участники смогут погрузиться в VR-технологии в образовании вместе с ведущими экспертами в отрасли, и открыть для себя новые возможности в обучении, которые значительно повысят эффективность образовательного процесса. Часть мероприятий пройдет на базе межфакультетского Технопарка универсальных педагогических компетенций МПГУ.

Участниками акселератора могут стать сотрудники ВУЗов, университетов, колледжей, училищ, техникумов, учреждений дополнительного и дополнительного профессионального образования и школ, если речь идёт об обучении детей со средних классов.

Представители компании обещают обеспечить участников прикладными навыками использования виара в образовании, такими как использование технологии в целом и создание проектов на базе российского программного обеспечения. Осваивать программу помогут отраслевые специалисты и мотивация в виде призов от компаний-партнёров. По результатам выдают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Регистрация по ссылке – https://accelerator.vrconcept.net/?utm_source=mpgu&utm_medium=cpc&utm_id=accelerator

Прием заявок до 20 октября

Ссылки на социальные сети VR Concept

https://vk.com/vr_concept

https://t.me/vrconcept

28 / 09 / 2022

Показать обсуждение