Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Партнёрство кафедры психологической антропологии с дошкольным отделением школы № 1861 “Загорье”

Новости МПГУ

25 мая 2023 г. сотрудники кафедры психологической антропологии Института детства – доцент, кандидат педагогических наук Елена Сергеевна Рычагова и старший преподаватель Ирина Николаевна Воробьева – приняли участие в праздничном мероприятии ГБОУ «Школа № 1861 “Загорье”» г. Москвы: состоялся первый выпускной для детей подготовительных к школе групп дошкольных отделений.

Администрация выразила благодарность Е.С. Рычаговой, И.Н. Воробьевой и доценту кафедры Е.В. Трифоновой за высокий профессионализм и добросовестный труд в системе дошкольного образования в номинации «Первый наставник».

Сотрудники кафедры признательны руководителям школы – директору Д.В. Шестаковой и заместителю директора Е.В. Коротковой за плодотворное сотрудничество, за совместный поиск инновационных подходов к организации и реализации разных форм образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста.

Кафедра психологической антропологии поздравляет всех детей подготовительных к школе групп с первым выпускным! Желаем новых открытий, смелых идей, верных друзей и мудрых учителей!

 

26 / 05 / 2023

Показать обсуждение