Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Педагоги МПГУ в жюри фестиваля «Леонардо – 2023»

Новости МПГУ

На площадке школы №1409 состоялся Московский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо – 2023», приуроченный к Году педагога и наставника.

Учредители фестиваля – Московский педагогический государственный университет, Московский архитектурный институт (Государственная академия), Школа №1409 г. Москвы.

В отборочном туре фестиваля приняли участие 5000 школьников. Для проведения финала была организована работа 9 секций для учащихся 5–9 и 10–11 классов и 12 секций для учащихся младших классов. По результатам участия в финальном туре 300 участникам присвоено звание лауреатов в различных номинациях.

В качестве экспертов и членов жюри выступили представители учредителей и партнеров фестиваля – доктора и кандидаты наук, аспиранты и студенты ведущих вузов Москвы, научные работники, деятели культуры и представители общественности, обеспечившие высокий уровень экспертизы работ школьников.

Номинацию «Медиа» оценивали: доценты кафедры журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Ксения Владимировна Марчан и Полина Валерьевна Макарова.

Коллеги высоко оценили творческий потенциал работ и уровень организации события.

Дирекция креативных программ

02 / 03 / 2023

Показать обсуждение