Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Первая международная конференция «Управление коммуникациями»

Новости МПГУ

14 и 15 декабря 2021 года в Москве пройдет Первая международная конференция «Управление коммуникациями».

В организации работы форума примут участие кафедра коммуникационных технологий Московского государственного лингвистического университета и кафедра коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью Московского педагогического государственного университета, Российская академия общественных связей, Комитет по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью, Международная академия коммуникологии.

Встреча пройдет в онлайн и оффлайн форматах. На конференции будут работать секции: «Государственные коммуникации»; «Бизнес-коммуникации»; «Социальные коммуникации»; «Протестные коммуникации»; «Теория коммуникации»; «Datascience коммуникации».

В рамках мероприятия будет проходить конкурс на лучшее учебное пособие по управлению коммуникациями. Три пособия будут изданы организаторами. Статьи и тезисы участников конференции разместят в научных журналах «Коммуникология», «Вестник МГЛУ. Общественные науки», «Социально-гуманитарные знания», «Актуальные проблемы международного гуманитарного права и СМИ», в научно-популярном журнале «Человек и Закон», а также в сборнике материалов конференции.

Организаторы приглашают принять участие в конференции преподавателей, студентов и аспирантов, практических специалистов из России и зарубежья.

 

Светлана Погорелова, 4-й курс реклама и связи с общественностью

21 / 10 / 2021

Показать обсуждение

Обсуждение

Оксана, 26 / 10 / 2021 в 12:32

Добрый день, как принять участие