Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первое место в Первом Турнире разработчиков онлайн-курсов «iSpring. Вызов» у команды Екатерины Климовой – студентки магистратуры ИФТИС МПГУ

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

21-22 августа 2021 года компания iSpring провела турнир для разработчиков онлайн-курсов «iSpring.Вызов».

Команда Екатерины Климовой, магистранта программы «Электронные образовательные технологии» (ЭОТ) ИФТИС МПГУ стала первым победителем Первого Турнира разработчиков онлайн-курсов “Ispring. Вызов”. Магистерская программа ЭОТ реализуется на кафедре технологии и профессионального обучения ИФТИС, заведующий кафедрой – Субочева М.Л., д.п.н., руководитель магистерской программы – Вайндорф-Сысоева М.Е., д.п.н.

Турнир проходил в головном офисе iSpring в Йошкар-Оле. На турнир съехались 27 разработчиков онлайн-курсов со всей России. Участники разделились на команды и получили задания от реальных заказчиков, среди которых компании ПАО Таттелеком, Hansa, Elis Fashion, LIME, Gulliver Clothing. Командам предстояло за один день разработать полноценный онлайн-курс по техническому заданию заказчика.

Екатерина Климова, магистрант программы «Электронные образовательные технологии» возглавила работу одной из команд. Заказчиком была компания Elis Fashion с темой о современном наставничестве. Команда Екатерины решила сделать видеокурс и не прогадала! Съемки проходили в самом магазине Elis. Онлайн-курс, подготовленный командой Е. Климовой отличался оригинальным решением и выполнен на высоком профессиональном уровне. Для всех участников турнира – это новая возможность познакомиться с коллегами, их творчеством, проявить свои способности, познакомиться с опытом разработчиков онлайн-курсов из разных регионов России. Желаем Екатерине успехов в освоении магистерской программы и новых побед в профессиональных конкурсах.

04 / 09 / 2021

Показать обсуждение