Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первое занятие в школе вожатых, что говорят студенты

Новости Дирекции креативных программ

vozh

Дирекция креативных программ, предлагает студентам возможность, стать участниками интересных проектов! Проект #молодой организатор для тех, кто хочет постигнуть ремесло вожатского мастерства.

13 ноября школа вожатых провела первое занятие, вот что пишут студенты об этом:

“Вот и прошёл наш первый день в школе вожатых YO! Мы получили просто бурю положительных эмоций и позитива. Теперь мы будем заниматься каждое воскресенье в этой дружной компании будущих вожатых.

В этот день мы познакомились со многими людьми, играли в игры, разучивали танцы, послушали интересную лекцию о работе вожатых и об истории зарождения профессии вожатого, узнали какими качествами должен обладать каждый вожатый.

Вот несколько слов об этом дне от Гончаровой Лилии: “Мне очень понравилось первое занятие, на нем царила легкая, непринужденная, а самое главное позитивная атмосфера, что очень порадовало. Благодаря веселым и зажигательным танцам, а также играм следующим после них, я смогла лучше узнать своих “коллег”, все они оказались очень милыми и интересными ребятами. После, нам прочитали познавательную лекцию, заложили фундамент для дальнейшей самостоятельной работы, рассказали организационные вопросы и традиции, правила школы.”

Своими впечатлениями также поделилась Горбатова Елизавета : “Мне понравился этот день. Мы играли в веселые игры, которые очень нужны в нашей будущей профессии, разучивали танцы, прослушали интересную лекцию о работе вожатым, мы сдали свои кораблики, на которых написали свои имена и желания, красиво их оформили. Здорово, что есть такое замечательное место, где можно научиться новому, узнать других людей и погрузиться в творческую атмосферу.” Опрос подготовила: Левашова Вероника Андреевна, 1 курс, ИнЯз, студенты творческой группы.

Студенты могут пройти обучение в школе вожатых, получить необходимые знания, а летом выехать дружной командой на работу в детские лагеря. Такой опыт полезен студентам, ребята приобретают универсальные компетенции, которые пригодятся в жизни и в профессии.

16 / 11 / 2016

Показать обсуждение