Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первый этап олимпиады студентов по программированию в ИМИ

Институт математики и информатики (новости)

В пятницу 10 апреля 2020 года в Институте математики и информатики на кафедре теоретической информатики и дискретной математики (ТИДМ) состоялась онлайн тренировка по программированию на платформе электронного судейства contest.misis.ru Технического университета МИСИС.

Дистанционное участие в мероприятии в онлайн-режиме приняли 50 студентов, обучающихся по дисциплине «Программирование», которым было предложено для решения 11 задач. Доступ к тренировке осуществлялся в период времени с 12 до 17 часов.

Студентами была проявлена высокая активность и неподдельная заинтересованность в участии в мероприятии для независимой оценки уровня их личностных достижений в изучении языков программирования.

Особенно высокие результаты показали студенты, которые участвовали в международных и отечественных студенческих олимпиадах по программированию. Тем самым они в очередной раз продемонстрировали свою способность достойно представлять свой университет на престижных отечественных и зарубежных студенческих турнирах по программированию.

В четверг 16 апреля состоится Олимпиада студентов по программированию, по результатам которой можно получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ИМИ.

Результаты студентов, которые решили на тренировке 4 или более задач, приведены в таблице.

14 / 04 / 2020

Показать обсуждение