Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первый очный последний звонок после “дистанта” на ИБХ!

Институт биологии и химии (новости)

27 мая 2022 года выпускники пятого курса Института биологии и химии провели концерт по случаю последнего звонка! Были смех и слезы, душевные разговоры и яркие воспоминания. Благодаря множеству фотографий и видео, студенты вместе с преподавателями вспомнили основные вехи пяти пройденных лет, показав при этом родство с преподавателями, связь, которая установилась почти с первого учебного дня и длилась эти прекрасные годы. Затем, закрепив свои задушевные воспоминания, выпускники провели для собравшихся игру “Угадай преподавателя”, где каждый мог поучаствовать в тесте, сотканном из различных преподавательских цитат, ситуаций, и мемов. Такой тест стал закономерным следствием двух лет, проведённых в режиме дистанционного обучения. Он не только поразил преподавателей нестандартным, продвинутым подходом, но и заставил их окунуться именно в нашу историю, в общую историю, которую мы создали из запоминающихся моментов студенческой жизни.
Все преподаватели узнали себя в своих же фразах и посмеялись от души. Но, помимо интерактива, студенты продемонстрировали музыкальные, танцевальные и лирические номера. Подготовленная программа была неординарной и единственной в своём роде, по мнению гостей, – ведь на сцену вышли те, кто раньше никогда не принимал участие в студенческой самодеятельности, но очень сильно хотел. Теперь же студенты сделали это! Энергетика переполняла зал, и все собравшиеся вновь пережили с выступающими практики, сессии, будни контактного и дистанционного обучения. Завершился концерт напутственными словами преподавателей, искренне пожелавшими студентам успехов в жизни. Директор Института, Светлана Камильевна Пятунина, напомнила, что двери Института всегда открыты для выпускников – преподаватели всегда ждут их в гости, а со многими надеются увидеться в магистратуре.
Спасибо всем тем, кто пришёл на последний звонок! Собравшихся было непривычно много! Спасибо, что подарили нам свои эмоции, свои улыбки, и свое хорошее настроение!

Новость подготовили выпускники 5 курса 2022 года:

Мария Ветлова написала текст

Галина Мусатова сделала фото

01 / 06 / 2022

Показать обсуждение