Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Победа на научном конкурсе студентов-музыкантов – лучший предновогодний подарок

Новости МПГУ

Накануне Нового года радостная новость пришла из Мордовского государственного педагогического университета им. М.Е. Евсевьева. Факультет педагогического и художественного образования университета совместно с Мордовским научным центром Российской академии образования инициировали Всероссийский с международным участием конкурс научно-исследовательских студенческих работ художественно-эстетической направленности «Музыкальная культура. Наука. Образование», который проходил с 9 ноября по 9 декабря 2020 года. Победителями этого конкурса стали три студентки магистратуры факультета музыкального искусства.

В номинации «Музыкальное творчество и исполнительство (магистры)» Лауреатом I степени стала Марина Малявкина (научный руководитель Анна Сергеевна Стрельцова), а диплом Лауреата III степени в этой же номинации получила Элина Агеева (научный руководитель Елена Геннадьевна Савина).

В номинации «Педагогика и психология музыкального образования (магистры)» дипломом Лауреата I степени была отмечена работа Виктории Радаевой (научный руководитель Елена Геннадьевна Савина).

Элина, поступив на обучение в МПГУ лишь в этом учебном году, взяла высокий старт, поскольку она проявила себя уже и в творческом серьёзном конкурсе Только движения вперёд и новых побед Элине!

Марина и Виктория защищают магистерские диссертации в феврале 2021 года. Пожелаем им блестящей защиты и удачной карьеры по выбранному профилю! Такие выпускники факультета составляют его гордость!

От души поздравляем и научных руководителей, и самих лауреатов с высокой оценкой жюри научного конкурса! Это прекрасный подарок всем накануне нового года!

 

 

30 / 12 / 2020

Показать обсуждение