Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Победа студентов 3 курса на конкурсе «Гардероб личности» на VI Международном Съезде Психологов

Институт педагогики и психологии (новости)

Егорова Анна,Галкина Наталья и Анна Маньшина сняли видео о том,что должно с психологической точки зрения находится в Гардеробе личности и выиграли участие в работе VI Международного Съезда Психологов. Пресс-центр студенческого совета факультета взял у победителей конкурса небольшое интервью:

АННА Егорова: «Я очень люблю выбранную мною​ специальность, усердно учусь и стремлюсь узнать больше не только на занятиях в университете, но и с помощью научно-популярной литературы.​ Я решила принять участие в этом конкурсе потому, что мне было интересно попытаться разобрать гардероб личности, используя имеющиеся знания.​ Самое сложное было определиться как именно воплотить задуманную​ идею, как показать и раскрыть идеи научной школы и при этом, уложиться в тайминг.Но​ мы все-таки придумали как это сделать и​ сняли целый ролик!»

АННА Маньшина: «Сейчас я учусь на 4 курсе МПГУ на факультете педагогики и психологии. В свободное время фотографирую. Я интересуюсь развитием психологических сообществ как отечественных, так и зарубежных, потому что в будущем хотела бы стать психологом и по совместительству их членом. О конкурсе “гардероб личности” узнала от своих одногруппников, с которыми в дальнейшем снимали видео. Сложностей в работе, с моей точки зрения, не было…. Наверное, потому что у нас изначально было много идей о представлении гардероба личности».

НАТАЛЬЯ Галкина: «Я будущий психолог. В свободное время люблю читать книги и гулять​ с собаками.​ Принять участие в проекте «Гардероб личности»​ мне предложили в университете, и я с интересом согласилась.Самым сложным в проекте было то, что идей для видеоролика было слишком много! Очень сложно было выбрать что-то одно».

04 / 12 / 2019

Показать обсуждение