Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Победа студентов географического факультета в V Всероссийской (с международным участием) Олимпиаде учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Географический факультет (новости)

На базе Казанского национального исследовательского технологического университета состоялось подведение итогов V Всероссийской (с международным участием) Олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности. В олимпиаде приняли участие студенты из более чем, 160 учебных заведений России и зарубежья. Олимпиада проходила в два этапа, последний из которых предполагал разработку стратегии развития туризма в одном из регионов России.

Географический факультет на олимпиаде представляла студентка 3 курса направления подготовки «Туризм» Хрящевская Милена. В тяжелой конкурентной борьбе Милена заняла 2 место! Очень  достойный результат, учитывая огромное количество участников олимпиады!
Географический факультет гордится своими студентами, ребята – вы лучшие!

Поздравляем с победой Милену и её научного руководителя Косареву Наталию Викторовну, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные вершины!

Текст подготовила доцент кафедры туризма и межкультурной коммуникации, кандидат географических наук
Косарева Наталия Викторовна.

07 / 05 / 2022

Показать обсуждение