Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Победа в муниципальном конкурсе «Я будущий президент!»

Анапский филиал (новости)

5 марта в центре культуры “Родина” прошел муниципальный конкурс «Я будущий президент!», организованный управлением по делам молодежи, “Молодежным центром “21 век” и центром патриотического воспитания молодежи “Ратмир”.

В конкурсе приняли участие студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений города. Анапский филиал МПГУ представлял студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Мирный Павел Эдуардович.

Конкурсанты рассказывали о себе, соревновались в интеллектуальном и импровизационном конкурсе, а также представили на суд жюри свои законопроекты, направленные на улучшение самых разных сфер жизни.
Оценивало выступление кандидатов компетентное жюри, в составе которого присутствовали: депутат совета МО г.-к. Анапа и председатель совета молодых депутатов – Аксенов А.А., председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов МО г-к Анапа- Гапонов А.М., директор ООО “39 канал” Макаровский Б.Р., член территориальной избирательной комиссии “Анапская”, председатель профсоюза работников народного образования и науки – Байдиков Д.А, руководитель МКУ “Молодежный центр “21 век” Ткаченко Е.В.
В течении всего конкурса участники демонстрировали свои знания в политологии, конституции и юриспруденции. Конкурс законопроектов вызвал живой интерес как и у самих участников, так и у членов жюри и зрителей. И в нелегкой борьбе Павел одержал победу, с чем мы его и поздравляем!

А также выражаем отдельную благодарность команде Анапского филиала МПГУ, которая заняла почетное первое место в конкурсе группы поддержки конкурсанта.

 

13 / 03 / 2018

Показать обсуждение