Победа женской сборной МПГУ по волейболу!

Спорт

01.03 прошёл матч между сборными МПГУ и РУТ МИИТ?

С началом первой партии было ясно, что болельщиков ждёт захватывающее дерби. Вплоть до середины партии команды шли вровень, не уступая и не давая друг другу возможности вырваться вперёд. Однако, после точных указаний подопечные В.В. Терентьева вырвались вперёд, и смогли сохранить преимущество до конца партии. 25:20- в пользу МПГУ.  Во второй партии наша команда вышла на площадку с отличнейшим настроем и сразу же повела в счёте. 25:18- итоговый счёт второй партии. С самого начала третьей партии в сборной МПГУ не заладилась игра. Потерянный настрой команды убавил уверенности у команды МПГУ, и соперники взяли третью партию. 23:25 в пользу МИИТа. В четвёртой партии необходимо было что-то менять. Мощная поддержка тренера, и вера в свою команду помогла спасти ситуацию. Данная партия стала примером сильного духа и сплоченности команды. Итоговый счёт партии 25:16 в пользу МПГУ . 3:1 и это важнейшая победа нашей сборной. ?
Ждём дальнейших побед и выхода в супер-финал!!!