Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Почетному профессору МПГУ Ирине Васильевне Разумовской 85!!!

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

 

В четверг, 17 октября, свой 85-летний юбилей отметил замечательный педагог и ученый, почётный профессор МПГУ профессор кафедры теоретической физики им. Э.В.Шпольского Ирина Васильевна Разумовская

.
Самой высокой оценки заслуживает многолетняя плодотворная деятельность Ирины Васильевны, способствующая сохранению и приумножение научного и образовательного потенциала российской педагогической науки.
Высокий уровень компетентности и способность к генерации идей, блестящая эрудиция, широта мысли, энергетизм, восприимчивость к новому, талант исследователя – вот те качества, которые характеризуют Ирину Васильевну как блестящего ученого и Педагога.

Коллеги отмечают, что за время научно-педагогической деятельности Ирина Васильевна воспитала огромное количество учеников. Кадровый состав научной школы представлен как учеными с большим стажем научно-исследовательской деятельности, так и молодыми исследователями.

Ирина Васильевна, ещё раз от всей души поздравляем Вас с этой достойной уважения датой. Желаем Вам реализовать все свои идеи, уверенно вести за собой учеников. Здоровья, счастья, долголетия Вам и Вашим близким!

06 / 11 / 2019

Показать обсуждение