Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Почувствуйте всю атмосферу Снежного десанта от Штаба СО МПГУ.

Новости МПГУ

 

17 февраля состоялось закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», а это значит, что пора возобновить воспоминания о выезде и подвести итоги.

В Москве в этом году в акции приняли участие свыше 200 добровольцев, 31 из которых бойцы Штаба студенческих отрядов МПГУ. За эти 7 дней ребята совершили более 250 добрых дел в разных уголках Центральной России: Московской, Ивановкой, Тульской и Смоленской областях.

Удалось провести много мастер-классов, лекций, помочь детям определиться с будущей профессией, расчистить снег и показать концерты. Кажется, за эти семь дней для местных жителей регионов синие куртки стали такими знакомыми и по-настоящему родными.

Почувствовать всю атмосферу Снежного десанта можно в этой статье:

https://www.mos.ru/news/item/86319073/?utm_source=search&utm_term=serp

#РСО #МосРСО #ШтабСО_МПГУ #СнежныйДесант #СД_МосРСО

А 19 февраля Штаб СО МПГУ провёл собрание бойцов, которые в 2021 году приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

Мы провели анализ показателей в сравнении с предыдущими годами и обсудили стратегию дальнейшего развития акции. И конечно же, мы не могли упустить шанс при личной встрече поздравить Отряд Снежного Десанта «Пламя» с прошедшим днём рождения и вручить небольшой подарок от Штаба СО МПГУ.

Вечер был недолгим, но продуктивным и тёплым.

#РСО #МосРСО #ШтабСО_МПГУ #УВРиМП

05 / 03 / 2021

Показать обсуждение