Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Подготовительный факультет русского языка как иностранного Института филологии начал свою работу в дистанционном формате

Новости образования
Учебный год 2020-2021 считаем открытым! Подготовительный факультет русского языка как иностранного Института филологии начал свою работу в дистанционном формате. Более сотни обучающихся будут учиться русскому языку и затем станут студентами МПГУ или других крупных вузов России.
Как и у всех, 2019-2020 учебный год на подготовительном факультете Института филологии закончился в дистанционном формате. Однако все наши выпускники поступили в разные институты и уже целый месяц учатся. Бывшие студенты подфака очень сдружились в непростой учебный год,  скучают друг по другу и по преподавателям. Именно поэтому они предложили встретиться в неформальной обстановке. Доцент подготовительного факультета Андрей Владимирович Чубуков с радостью согласился. Ведь задача преподавателей – не только научить говорить по-русски, но и научить людей разных национальностей и разных культур  любить нашу Россию.
А еще очень важно  уважать и любить друг друга! В этом выпускникам подфака, конечно, помогает русский язык и наши традиции.  Встреча состоялась, и даже те, кто не смог присоединиться, были с нами в этот день. Особенно всех обрадовало, что вместе с группой номер пять пришли и  бывшие студенты из других групп. А кого не было в очном формате, присоединились из других стран по Skype . Это был чудесный вечер!
27 / 09 / 2020

Показать обсуждение