Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Подведение итогов конкурса “Эко-Ёлка” на ХГФ 23.12.2019

Новости

Конкурс “Эко-Ёлка” на лучшую дизайнерскую работу, сделанную своими руками (новогодняя ёлка, ёлочная игрушка, плакат и т.д.), стал для Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ традиционным. В этом году активное участие в конкурсе приняли как студенты факультета, так и учащиеся и студенты Лицея и Колледжа МПГУ.

В фотоподборке можно увидеть все конкурсные работы: красочные поздравительные плакаты от дизайнеров второго курса ХГФ, лицейские елки, рукотворные шедевры ребят из Колледжа. Оргкомитет конкурса наградил участников дипломами и сувенирной продукцией с символикой МПГУ. Каждый, кто выходил на сцену актового зала ХГФ за наградой, рассказал присутствующим короткую историю создания своего шедевра.

Абсолютно все представленные на конкурс изделия соответствовали ключевой фразе мультипликационного фильма “Сказка про Ёлочку” (2011), показанного в начале награждения: “Берегите лес!”

Ничто живое не пострадало от рук конкурсантов, чье мастерство вызвало светлую радость и нескончаемый восторг у посетителей выставки, проходившей на ХГФ с 11 по 23 декабря 2019 года.

29 / 12 / 2019

Показать обсуждение