Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Подведены итоги олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка – 2020»

Новости МПГУ

В последних числах апреля в Москве проходил финал городской олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка – 2020». В работе жюри конкурса приняла участие зав.кафедрой теории и методики обучения информатике и математике Людмила Леонидовна Босова, хорошо известная всем учителям информатики как автор учебников, которые они используют в учебном процессе.

За звание лучших боролись 30 учителей информатики московских школ, показавших высокие результаты на предыдущих этапах. Финал проходил дистанционно. Участники проводили дистанционные мастер-классы по одной из следующих тем: «Большие данные», «Информационная безопасность», «Моделирование и прототипирование», «Программирование», «Робототехника», «Технологии связи».

20 мая были подведены итоги и объявлены результаты олимпиады. Одним из победителей олимпиады стал старший преподаватель кафедры теории и методики обучения математике и информатике Института математики и информатики, учитель информатики ГБОУ Школа №283 Виктор Викторович Тарапата.

Мы от всего сердца поздравляем нашего молодого коллегу с таким блестящим результатом.

22 / 05 / 2020

Показать обсуждение