Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Подводим итоги работы дополнительного образования в Анапском филиале МПГУ

Анапский филиал (новости)

На отделении дополнительного образования и профессиональной переподготовки в декабре прошли последние экзамены в 2018 году.

С января по декабрь 2018 года завершили обучение 14 групп по повышению квалификации и 11 групп профессиональной переподготовки по программам:

«Теория и методика преподавания технологии» с присвоением квалификации «Учитель технологии», «Олигофренопедагогика» с присвоением квалификации «Учитель-олигофренопедагог», «Педагогика и методика дошкольного образования», Клиническая психология и психокоррекция, «Логопедия» с присвоением квалификации «Учитель-логопед», «Педагогика и психология» с присвоением квалификации «Педагог – психолог», «Педагогика и методика начального образования» с присвоением квалификации «Учитель начальных классов», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» с присвоением квалификации «Бухгалтер», «Физическая культура» с присвоением квалификации «Учитель физической культуры».

Благодарим всех, кто был с нами! Желаем дальнейших успехов, процветания в профессиональной деятельности и в личной жизни.

С наступившим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

18 / 01 / 2019

Показать обсуждение