Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Подводим итоги Вожатского вечера “Dance-Mixer”

Культура

Подводим итоги Вожатского вечера “Dance-Mixer”, который прошёл 28-ого марта в стенах Колледжа МПГУ.

Выжимка: это было жарко! И не только из-за закрытых окон в зале, где проходило мероприятие. Нет, это был жар горячих молодых сердец. Своей страстью с нами поделились как члены жюри, так и ребята из других СПО МПГУ:
– “Хранители детства” – самый сплочённый ?;
– “FEEL” – самый зажигательный ?;
– “Пламя” – самый креативный ?;
– “Грани” – с самым лучшим командирским танцем ?;
Мы, кстати, стали СПО с лучшей командой поддержки ? .

Сам вечер был разбит на три секции:
1. Проверка домашнего задания: танца, видео и командного фото. Стиль танца и музыка, кстати, выбирались независимо друг от друга, жеребьёвкой. Нам вот выпал хип-хоп под песню Рики Мартина.
2. Командообразующие конкурсы. По большому счёту, это было что-то вроде марафона-импровизации: от команд требовалась почти мгновенно адаптироваться как к постоянно меняющейся музыке, так и к заданиям ведущего. Было сложно, но очень весело!
3. Батл командиров СПО. Горячая поддержка командами их командиров – это лучшее, что случалось за вечер. Уставшие, запыхавшиеся командиры, с улыбками на лицах борющиеся за пальму первенства среди равных под хор групп поддержки.

Наша Ира была неповторима! Ей слово:
“Очень сумбурно готовились. Продирались сквозь тернии неумения и проблем с организацией к Олимпу танцевальному. 
Очень волновалась, как командир за команду и наше выступление, и просто, как участник – боялась командирского конкурса танцев, потому что стесняюсь на людях танцевать. Для нас участие в этом конкурсе было большим и важным шагом. Эдаким публичным настоящим стартом. Дико рада, что мы смогли. Всем заявили, что в ИБХ есть команда, способная достойно представить себя и институт. А ещё я пламенно благодарна всем ребятам к этому достижению сопричастным.” – Ира Толченникова, командир СПО “Зелёный свет”.

И, в заключение, хотелось бы от всего сердца поблагодарить всех причастных к этому чудесному вечеру. Когда мы вместе – мы можем всё!

Новость предоставила Ирина Толченникова

03 / 04 / 2019

Показать обсуждение