Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Покровский филиал МПГУ продолжает профориентационную работу в школах города Павловский Посад Московской области

Покровский филиал (новости)

18 ноября 2022 года в рамках профориентационной работы Покровский филиал МПГУ провел выездные мероприятия в МОУ «Лицей №2 имени В.В. Тихонова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» городского округа Павловский Посад Московской области, с которыми заключены договоры о сотрудничестве.

Ответственный секретарь приемной комиссии Козуб Елена Владимировна, рассказала старшеклассникам о 150-летней истории МПГУ, его традициях и перспективах развития педагогического образования, о направлениях подготовки, реализуемых  в Покровском филиале МПГУ в 2023/2024 учебном году, количестве бюджетных мест, сроках подачи документов, особенностях вступительных испытаний, а так же ответила на все интересующие школьников вопросы.

Крицкий Данил Игоревич, педагог-организатор Покровского филиала рассказал о воспитательной работе в филиале, истории МПГУ, его традициях и перспективах развития педагогического образования, педагогической профессии.

Студенты-волонтеры профориентации Покровского филиала Морозова Елена и Крячков Алексей рассказали ученикам о деятельности студенческого совета филиала, об участии студентов в насыщенной культурной, творческой и научной деятельности.

Мы желаем выпускникам 2023 года поступить и учиться на выбранном желаемом направлении с удовольствием.

Поступайте в Покровский филиал МПГУ! 

18 / 11 / 2022

Показать обсуждение