Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Покровском филиале МПГУ состоялся День открытых дверей для студентов выпускных курсов Социально-гуманитарного колледжа г. Покров

Покровский филиал (новости)

1 февраля 2023 года в Покровском филиале МПГУ состоялся День открытых дверей для студентов выпускных курсов ЧПОУ «Социально-гуманитарный колледж» г. Покров.

Людмила Васильевна Бойченко, директор Покровского филиала МПГУ выступила с приветственным словом, рассказала студентам колледжа о 150-летней истории МПГУ, его традициях и инновациях, перспективах развития педагогического образования, педагогической профессии.

Козуб Елена Владимировна, ответственный секретарь приемной комиссии, рассказала о правилах приема в 2023 учебном году, сроках подачи документов, о бюджетных местах и направлениях подготовки, реализуемых в Покровском филиале МПГУ, ответила на все организационные вопросы, поступившие от аудитории.

Хайназарова Вера Александровна, старший преподаватель кафедры управления, экономики и права, выступила с презентацией направления “09.03.03 Прикладная информатика”.

Чернышева Диана Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе, рассказала о возможностях получения дополнительного образования.

Васильева Ольга Николаевна, старший преподаватель кафедры гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин, провела профориентационное тестирование по методике психолога Л. Йовайши. Методика Йовайши заключается в исследовании 6 склонностей к различным направлениям деятельности на основе увлечений, навыков и предрасположенностей, отличается простотой прохождения и точностью результатов.

Мы желаем выпускникам 2023 года  поступить и учиться на выбранном желаемом направлении с удовольствием.

Уважаемые выпускники, ждем Вас в Покровском филиале МПГУ!  

02 / 02 / 2023

Показать обсуждение