Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Популяризация активного отдыха: Я.И.Трихунков

Географический факультет (новости)

В нынешнюю субботу, 22 августа, преподаватель кафедры физической географии и геоэкологии, к.г.н. Ярослав Игоревич Трихунков, рассказал в эфире проекта “#ГостьвЭфире” Лаборатории Путешествий о самом главном, интересном и актуальном в мире активного туризма для школьников.

В его научные интересы входят: геоморфология, структурная геология, новейшая и современная тектоника и геодинамика, активные разломы, литология и корреляция новейших отложений, геоэкология , археология.
А объекты исследований находятся в самых разнообразных регионах: Кавказский регион, Закавказье, Крым, Турция , Сирия, Центральный Тянь-Шань и Алтай!
Также, работая доцентом кафедры Физической географии и геоэкологии МПГУ, активно участвует и организует походы , экспедиции и учебные практики со студентами. И если вы любите походы, природную среду и географию, возможно вам стоит задуматься над поступлением на геофак МПГУ. К тому же, кроме учебных выездов, студенты и выпускники настолько любят туризм, что организовали на базе факультета турклуб ТропоСфера и активно ходят в свои походы!

Посмотреть запись эфира можно здесь

Пресс-центр Географического факультета МПГУ

 

 

 

22 / 08 / 2020

Показать обсуждение