Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравление Алфимовой Ирине Ивановне с 40-летием трудовой деятельности от коллектива Библиотеки МПГУ

Новости библиотеки

Руководство и коллектив Библиотеки МПГУ поздравляет с 40-летием непрерывной трудовой деятельности заведующую Библиотекой Института изящных искусств Ирину Ивановну Алфимову.

Ирина Ивановна начала свой путь в библиотечном деле 17 сентября 1979 года, и с тех пор не расставалась с книгами, читателями и нашим Университетом. Около тридцати лет Ирина Ивановна занимала руководящие должности в библиотеке МГГУ им.  М. А. Шолохова: заведующая филиалом, заместитель директора, директор Информационно-библиотечного центра. Опыт, приобретённый на руководящей работе, позволяет Ирине Ивановне качественно организовывать работу отдела и обеспечивать успешное сопровождение образовательного процесса.  В настоящее время она руководит крупным отделом обслуживания, включающим два читальных зала и абонементы Художественно-графического факультета и Факультета музыкального искусства, которые располагаются в разных корпусах МПГУ.   Ирина Ивановна ответственно и преданно относится к любимому делу, ее ценит руководство и любят читатели.

За профессионализм, проявленный в работе Ирина Ивановна была награждена званием «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» и почетной грамотой Министерства образования РФ за многолетнюю добросовестную работу в системе высшего профессионального образования.

Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути открытий новых горизонтов, улучшения благосостояния, исполнения всех задуманных проектов и планов! Желаем Ирине Ивановне удачи, процветания и доброго здоровья!

Руководство и коллектив библиотеки МПГУ

17 / 09 / 2019

Показать обсуждение