Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем милых дам с днем 8 Марта!

Факультет дошкольной педагогики и психологии (новости)
5 марта 2020 года на Факультете дошкольной педагогики и психологии состоялся яркий праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню!
Весна – самое прекрасное время года, а 8 марта самый светлый и самый торжественный весенний день. Все хотят выразить свою любовь и поблагодарить женщин за их труд и заботу.
Программа концерта была очень интересной: студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии всех курсов подготовили творческие номера и поздравления.
Ведущие, Маркина Полина и Лазарева Юлия, открыли концертную программу и поздравили гостей с первым весенним праздником. Прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Рождественской Иоанны, Данилиной Дарьи и Сунгатулиной Даяны, Киричек Юлии.
Яркими и запоминающимися стали песни на иностранных языках в исполнении Колесник Дарьи и Киселевой Ксении под аккомпанемент Хохловой Анастасии.
Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась поздравлением декана Факультета дошкольной педагогики и психологии  – Парамоновой Маргариты Юрьевны. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
09 / 03 / 2020

Показать обсуждение