Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем наших выпускников!

Новости образования

26 января 2019 года на географическом факультете состоялась защита магистерских диссертаций выпускников магистерской программы «Технологии географического образования» (заочная форма обучения).

Магистерская программа «Технологии географического образования» успешно работает с 2011 года. Программа нацелена на профессиональную подготовку по одному из наиболее актуальных направлений в современном образовании, связанным с новыми теоретическими исследованиями в области поиска новых подходов в организации учебного процесса, а именно – с педагогическими технологиями.

Защита магистерских диссертаций прошла успешно.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии – профессор кафедры педагогики и андрогогики Нижегородского института развития образования,  доктор педагогических наук, профессор отметила высокий уровень теоретической подготовки выпускников, их готовность к самостоятельному осуществлению научно-педагогического исследования и способность  применять современные инновационные методы и технологии в  профессиональной деятельности.
Поздравляем наших выпускников! Желаем новых успехов и удач!

28 / 01 / 2019

Показать обсуждение