Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Поздравляем сотрудников Института филологии с защитой кандидатских диссертаций

Наука

Коллектив кафедры довузовского обучения РКИ Института филологии поздравляет Семину Александру Игоревну и Толмачеву Екатерину Юрьевну с большим личностным достижением – успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык как иностранный), а также их научных руководителей − д.п.н., профессора Хамраеву Елизавету Александровну и д.п.н. профессора Дейкину Алевтину Дмитриевну.

Тема кандидатской диссертации Семиной А.И.: «Предметно-интегративное обучение русскому языку как иностранному на подготовительных факультетах российских вузов (физико-математический модуль)».

Тема кандидатской диссертации Толмачевой Е.Ю.: «Проблемно-конструктивный диалог в развитии устных видов речевой деятельности на занятиях по РКИ (уровень А1-В1)».

Защиты состоялись 23 декабря 2020 года в г. Москве на заседании диссертационного совета Д 212.154.27 в Московском педагогическом государственном университете. 

Кандидатская диссертация — это огромный труд, невероятная работа, которая вам оказалась по плечу! Ура! Желаем — самосовершенствования в выбранной стезе, дальнейшего развития в выбранном научном пути и идей для докторской работы!

 

24 / 12 / 2020

Показать обсуждение