Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем студентов с получением «золотых» и «серебряных» сертификатов

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Библиотека МПГУ поздравляет студентов с получением «золотых» и «серебряных» сертификатов за успешное прохождение курсов «Освоение информационно-библиотечной среды МПГУ» на портале дистанционного обучения. Лидерами по числу полученных сертификатов в ноябре стали студенты Колледжа МПГУ, Института иностранных языков и Факультета музыкального искусства.

За три осенних месяца 2020 года лидерами по количеству полученных «золотых» и «серебряных» сертификатов стали Географический факультет, Институт иностранных языков и Колледж МПГУ.

В структуру курсов, созданных для каждого из Институтов/факультетов, вошли модули, в которых даётся подробное описание алгоритма поиска через электронный каталог учебных, научных, периодических и специализированных изданий и аудио-визуальных ресурсов, методика работы с ними в личном кабинете пользователя при различных условиях доступа. Доступ ко всем разделам курсов открыт для студентов на протяжении всего периода обучения, презентации и руководства пользователя ЭБС доступны для скачивания в удобном формате; в чате курса Вы также можете задать вопрос библиографу-преподавателю онлайн.

Ссылки на курсы доступны на странице Библиотеки МПГУ в разделе «Студентам».

Если вам нужна актуальная библиографическая информация или вы испытываете затруднения при поиске необходимых источников и публикаций, обращайтесь в Информационно-справочную службу библиотеки МПГУ.

25 / 11 / 2020

Показать обсуждение