Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем выпускников программы «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профиля Начальное образование и Дополнительное образование (художественное творчество)»!

Новости МПГУ

30 июня 2021 г. в Институте детства состоялось вручение дипломов о высшем образовании первым выпускникам, освоившим программу бакалавриата по направлению 44.03.05 «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профиля Начальное образование и Дополнительное образование (художественное творчество)».

Подавляющее большинство (18 из 26 выпускников) обрели заслуженные дипломы с отличием. Студенты выражают особую благодарность декану факультета начального образования Института детства Марине Анатольевне Олейниковой, руководителю образовательной программы, заведующему кафедрой исследовательской и творческой деятельности в начальной школе Эльмире Махмудовне Галямовой, а так же преподавателям, которые сопровождали их на протяжении всего обучения – Елене Викторовне Борисовой и Екатерине Сергеевне Черкасовой.

Некоторые выпускники уже выразили желание продолжить обучение в магистратуре по новой программе «Дополнительное образование детей с различными образовательными потребностями» кафедры исследовательской и творческой деятельности в начальной школе факультета начального образования Института детства.

01 / 07 / 2021

Показать обсуждение