Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Практика студентов Института биологии и химии МПГУ в гимназии имени Е.М. Примакова

Новости образования

19 декабря в рамках практической подготовки студенты Института биологии и химии приняли участие в организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, проходившего на базе гимназии имени Е. М. Примакова. Студенты решали организационные вопросы, связанные с распределением обучающихся по классам, осуществляли координацию теоретического и практического туров.

В процессе работы студентам была предоставлена возможность познакомиться с внутренним устройством и образовательной средой учреждения. Гимназия имени Е. М. Примакова – многопрофильный инновационный образовательный комплекс, обучение в котором ведется с двух до восемнадцати лет в билингвальной среде. В 2021 году гимназия вошла в международный рейтинг 100 лучших школ мира по версии Spear’s Schools Index, а также в топ-100 школ России.

МПГУ ведет сотрудничество с гимназией в области развития предпрофессионального образования, олимпиадного движения, международного сотрудничества, целевого обучения выпускников, интеграции общего, дополнительного и высшего образования, совместных социально-значимых и культурно-просветительских проектов.

Новость предоставила С.Р. Бахарева

 

21 / 12 / 2021

Показать обсуждение