Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Право перед вызовами технологической революции

Новости МПГУ

«Право перед вызовами технологической революции» под такой темой в этом году открылась XIV Международная школа-практикум молодых ученых-юристов, организованная Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

Местом проведения XV (юбилейной) школы-практикума планируется в Сколково.

Для студентов-юристов и преподавателей нашего вуза уже становится традицией  ежегодное участие в этом молодежном мероприятии. Одной из активных студентов является Дарья Кабалина (3 курс), которая с большим интересом следит за изменениями в традиционных правовых институтах.

Все самое интересное, актуальное, востребованное можно найти здесь:

– круглые столы: Карьера EXPO 2019, Право и успех в лицах, Ярмарка идей «Динамика права в обществе: человеческое или техническое», «Живой» и роботозированный медиатекст: маркеры идентичности и правовые риски, Стандарт качества юридического образования глазами работодателя, или как построить карьеру юриста, Трудовые правоотношения: трансформация в условиях технологического прогресса и внедрения роботизации, и многое другое!

– Выставка-экспозиция «Наука и цифровизация»

– Выставка юридической литературы и новых изданий Института

– Встреча с легендами Отечественной юридической науки.

Итогом мероприятия неизменно становится принятие Декларации участников XIV Международной школы-практикума молодых ученых-юристов «Право перед вызовами технологической революции» и вручение сертификатов!

 

10 / 06 / 2019

Показать обсуждение