Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Праздник в школы! Вожатые СПО «Yo-вожатый» подарили детям сказку

Новости Центра социально-культурных проектов

С 25 по 27 декабря вожатые студенческого педагогического отряда «YO-вожатый» МПГУ провели праздничные новогодние спектакли для школьников начальных классов МБОУ СОШ 14 г. Красногорска Московской области.

Для будущих вожатых организация и проведение мероприятий новый опыт, который обязательно получают студенты в школе вожатых МПГУ. Суметь научиться решать не только организационные вопросы, но и реализовать свои знания на практики, часть важного опыта, научения вожатскому мастерству. Преодолеть страх работы с большой группой детского коллектива, удержать внимание детей, суметь их заинтересовать, увлечь — необходима ступень роста для каждого будущего вожатого.

Наталья Цыплякова студентка 2 курса Института математики и информатики, в данный момент проходит обучение в школе вожатых сезона 2018-2019 г., поделилась своими впечатлениями:

«Сегодня мы выступали для 3-4 классов. Хоть и были трудности, но мы справились, дети очень классные. Немного устали, но эта усталость очень приятная. Спасибо большое за такую прекрасную возможность проявить себя и за опыт. Теперь мы на несколько шагов ближе к нашей цели».

Желаем удачи нашим вожатым, не останавливайтесь на достигнутом.
Дальше – больше.

Статья подготовлена
Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ МПГУ

28 / 12 / 2018

Показать обсуждение