Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Празднование Дня космонавтики в Институте педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

12 апреля 2022 года Научный сектор Студенческого совета ИПП, в честь Всемирного дня авиации и космонавтики,  провёл викторину «Отправляемся в Космос»! Студентам Института посчастливилось послушать чтение статьи профессора Владимира Григорьевича Степанова, который работал с Юрием Алексеевичем Гагариным при подготовке космонавтов, и сделал важный вклад в исследование нейропедагогики и инженерной психологии, в прочтении заместителя директора по воспитательной работе Марии Дмитриевны Батаевой.

Для студентов, культурно-массовым сектором было подготовлено выступление студентки 2 курса Наргизы Харллулаевой музыкальных композиций советского периода, символизирующих большой подвиг нашей страны.

В конце заслуженные победители и призёры викторины получили памятные призы от Научного сектора и пообщались на чаепитии!

Институт педагогики и психологии выражает благодарность за подготовку викторины руководителю Научного сектора Серажетдиновой Самире и всем студентам, которые разделили празднование Дня космонавтики и приняли участие в викторине!

14 / 04 / 2022

Показать обсуждение