Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Предновогодний квартирник” в ИБХ

Культура

27 декабря в актовом зале Института биологии и химии прошел “Предновогодний квартирник”.
Прекрасные дамы, Дарья Цимбалист и татьяна Александровна Смирнова, провели незабываемый вечер, где все гости окунулись в новогоднюю атмосферу. Вечер был наполнен воспоминаниями о практике, душевными разговорами, новыми песнями. Квартирник получился лирическим, трогательными. Всем гостям этот вечер запомнится надолго!

Дарья Цимбалист: Всегда страшно организовывать любые мероприятия, даже посиделки такого формата, потому что кажется, что никто не придет или не понравится репертуар. Но на мой взгляд, все прошло здорово. Нет ничего прекраснее того, когда ты поешь, а люди поют вместе с тобой, двигаются в такт, и видно, что им хорошо и спокойно. И, несомненно боясь в самом начале, когда я поймала это ощущение духовного единения с залом, страх пропал. Было душевно и уютно по-домашнему, потому что все ребята, которые пришли – знакомые и друзья, потому что поддерживали нас и до концерта, и после. Честно говоря, хочется повторить. Видео с этого концерта дарят мне положительный заряд эмоций.

Мария, гость: Квартирник получился очень тёплый и уютный. Многие новые для меня песни запали в душу, а те, которые были хорошо известны, было приятно вспомнить и спеть! Наконец-то удалось погрузиться в новогоднюю атмосферу, отложить все заботы в сторону и посидеть в потрясающей компании!

Зарина, гость: На концерте любимые публикой хиты чередовались с авторскими композициями, а истории, предваряющие каждую песню, создавали особенную атмосферу уюта и тепла. Зрителей было немного, зал был украшен мерцающими огнями. Это помогло поверить в то, что новый год приближается не только по календарю. Надеюсь, такие мероприятия станут хорошей традицией.

Новость предоставила София Исаева

29 / 12 / 2019

Показать обсуждение