Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Председатель Студенческого совета Анапского филиала МПГУ принимает участие в Международной смене Волонтеров Победы в Москве!

Анапский филиал (новости)

Совсем недавно председатель Студенческого совета филиала Воронцова Анастасия победила в конкурсе “Лидеры команд” в рамках деятельности общественного объединения “Волонтеры Победы”. Анастасия вошла в 10-ку лучших тим-лидеров, которые занимались организацией и проведением мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В качестве награды Анастасия получила право стать соорганизатором главного парада Победы в Москве. 15 июля 2019 года Анастасия отправилась на Международную смену Волонтеров Победы на форум «Я – Гражданин Подмосковья», который проходит в г.Волоколамске.

Смена «Готов к победам» приурочена к подготовке мероприятий и созданию единого стандарта подготовки волонтеров к 75-летию Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками.

Мы желаем Анастасии удачи и гордимся тем, что представители Анапского филиала МПГУ будут участвовать в таком важном и масштабном мероприятии!

#ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #VictoryTeam75

 

17 / 07 / 2019

Показать обсуждение