Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Представители Анапского филиала МПГУ приняли участие в вебинаре по трудоустройству «Конкурсы профмастерства как ресурс трудоустройства инвалидов»

Анапский филиал (новости)
Трудоустройство инвалидов.
Представители Анапского филиала МПГУ приняли участие в вебинаре по трудоустройству «Конкурсы профмастерства как ресурс трудоустройства инвалидов» для представителей центров содействия трудоустройству выпускников вузов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с целью обмена практиками трудоустройства для выпускников с инвалидностью и студентов выпускных курсов.
Выступления спикеров по темам:  “Профессиональное завтра” как инновационная стратегия обучения и проектирования профессиональной карьеры студентов с инвалидностью Волосникова Людмила Михайловна, кандидат исторических наук, доцент, директор РУМЦ, директор Института психологии и педагогики Тюменского государственного университета, г. Тюмень; движение «Абилимпикс» как один из способов социализации инвалидов и лиц с ОВЗ Усова Наталья Сергеевна, руководитель регионального центра развития движения «Абилимпикс» Вологодской области БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова», г. Череповец; WorldSkills как ресурс инклюзивного трудоустройства Бондаренко Светлана Борисова, заведующий по учебной и производственной практике Череповецкого многопрофильного колледжа, эксперт с правом проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, г. Череповец.
Актуальные вопросы были обсуждены и приняты к рекомендации для исполнения.
Выражаем благодарность РУМЦ МГППУ за предоставленную возможность участия в вебинаре!
03 / 06 / 2022

Показать обсуждение