Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватель ИФТИС на мастерской экспертов EdCrunch Award

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

7-8 апреля 2021г. состоялся онлайн-семинар-практикум “Цифровизация образования. Мастерская экспертов EdCrunch Award”.

Мастерская экспертов EdCRunch Award”, организованная ИОДО (Институт открытого дистанционного образования) совместно с оргкомитетом международного конкурса EdCrunch Award на базе ФГБОУ ВО “Новосибирский государственный педагогический университет”.

 

На семинаре-практикуме с пленарным докладом «Профессионализм современного педагога через призму международного конкурса образовательных продуктов» выступила Марина Ефимовна Вайндорф-Сысоева, ведущий эксперт в области цифрового образования, д.п.н., профессор МПГУ. Так же она пригласила участников семинара к участию в проектах, реализуемых в МПГУ.

 

На семинаре обсуждались вопросы повышения качества системы образования, включая формальное, неформальное и информальное, за счет внедрения лучших практик применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Одним из направлений, способствующих развитию образовательных программ, расширению возможностей, включению в процесс электронного обучения, является Международный конкурс открытых онлайн-курсов EdCrunch Award OOC и Международный конкурс технологических продуктов в образовании EdCrunch Award Product, которые инициированы организаторами Глобальной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch.

 

Организационный комитет Международных конкурсов EdCrunch Award 2021 выразил благодарность Марине Ефимовне, за выступление на семинаре-практикуме, направив письмо-благодарность на имя руководства МПГУ.

15 / 04 / 2021

Показать обсуждение