Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций провел мастер-класс в Туле

Новости МПГУ

Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций, ведущий радиопрограммы «Адреса милосердия» Александр Землянский (Ветров) совместно со своей коллегой Анной Белокрыльцевой провели мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте» в Общественном Ресурсном центре города Тулы.

В мероприятии приняли участие 28 сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций Тулы и Тульской области. Александр и Анна рассказали о том, как ярко, коротко и интересно презентовать свои проекты, а также о том, как эффективно использовать СМИ для привлечения необходимых ресурсов.

Участники мастер-класса смогли сразу же применить полученные знания на практике и дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия» («Радио России»). Для НКО выход на 60-миллионную всероссийскую аудиторию этой радиостанции — не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и волонтеров. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

22 / 02 / 2019

Показать обсуждение